西武狭山線・西武球場前駅への乗り入れ 池袋方面より西所沢駅にて狭山線へ分岐し下山口駅を経由した後、終点西武球場前駅まで乗り入れています。 表示できるスペースに限りがあるときは、「通準」と略される。
2018年3月10日のダイヤ改正で平日日中の池袋駅 - 狭山線西武球場前駅間に運行されていた列車の大半が西所沢駅 - 西武球場前駅間の狭山線内運行に短縮されたことにより、平日における池袋駅 - 西武球場前駅間の各駅停車の運行は下り2本のみとなった。 で分割を行い、長瀞駅発着の列車はを通らずに停車する。
概要 [ ] と共に西武鉄道の主要幹線であると同時にの主要路線の一つである。 (平成15年) 練馬 - 中村橋間複々線化。
2019年3月16日の改正で夜間の清瀬行列車が石神井公園行に変更され、これに伴い夜間留置場所も石神井公園駅の電留線に変更された。
なお、Fライナーとは運賃以外の料金は不要で乗車できる東京メトロ副都心線・東急東横線経由で、みなとみらい線まで直通かつ直通電車内でも日中の最速種別(西武池袋線内:快速急行、東京メトロ副都心線内:急行、東急東横線・みなとみらい線内:特急)となる電車の愛称です。
9飯能 - 吾野間 14. 特に土休夕方に設定されている西武球場前発着の列車に多い。
なお同区間はの設備がないため、乗務列車では車掌のによる出発合図が行われる。 (昭和43年) 武蔵藤沢 - 入間市間複線化。
東急東横線に入り菊名、武蔵小杉、自由が丘、中目黒、渋谷に停車。
西武市場駅廃止。 快速と千鳥停車となっており、小手指駅 - 大泉学園駅間の各駅と練馬駅に停車し、準急および快速停車駅の石神井公園駅は通過となる。
設定当初は所沢駅 - 池袋駅間での運転で、池袋にラッシュピークを迎える時間(8時10分頃)に到着する急行に続行する形で運転を行っていた。 (昭和28年)• 一瞬ではあるが、入間市市街地が望め、駅前の高層マンションや各種商業施設(、、i-potなど)が望める。 (大正15年)• 10月14日 起業廃止許可(上り屋敷-音羽〈護国寺〉間)。
20乗換路線 乗換路線はありません• この辺りは住宅街である。